09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тысячи байкеров открыли сезон мотопарадом по центру Петербурга

В субботу, 24 апреля, в Петербурге официально открылся мотосезон. Традиционный парад мотоциклистов прошел по Невскому проспекту и закончился на Рощинской улице.

На Дворцовую площадь с самого утра начали стекаться байкеры, в итоге их собралось несколько тысяч. Открытие сезона прошло в типичную для Петербурга дождливую погоду, однако байкеров это не остановило.

Колонна проехала по Невскому проспекту до Лиговского, затем — до Московского, а по нему — до площади Победы. Финишировали мотоциклисты на Рощинской улице, где праздник продолжился развлекательной программой, в которой принял участие Александр Розенбаум.

В начале этой недели Мойка78 писала, что мобильная мотогруппа Госавтоинспекции ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти проводит подготовку к выполнению задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.