16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина перебегала через Невский и попала под микроавтобус

Женщина попала под машину на Невском проспекте в ночь на 25 марта, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, пострадавшая хотела перебежать главную улицу города в неположенном месте, и на второй половине ее сбил микроавтобус.

«Реанимация, ГИБДД и лужа кpoви»,
— говорится в сообщении.

Точной информации о состоянии пострадавшей не поступало. Пользователи отмечают, что совсем рядом с местом происшествия находится подземный переход.

Ранее, 24 апреля, 57-летний водитель «Хонды» на Наличной улице в Санкт-Петербурге сбил двух девочек на электросамокатах. В результате инцидента пострадали две несовершеннолетние девочки — одной из них 12 лет, другой — 17. Младшая отделалась легкими травмами, старшая — средней тяжести. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.