27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны детали убийства руководителя УФСИН по Забайкалью

Второй убитый на охоте с главой управления ФСИН по Забайкальскому краю не имеет к ведомству отношения.

Как сообщает РИА Новости, в УФСИН опровергли информацию о том, что мужчина являлся руководителем местного изолятора. К федеральной службе он не имеет никакого отношения.

Ранее 24 апреля Следственный комитет сообщил, что во время охоты был застрелен руководитель УФСИН по региону и еще один человек. Ведомство с 2018 года возглавлял Евгений Шихов. Возбуждено уголовное дело по статье УК об убийству двух человек.

На место происшествия направили следственно-оперативную группу во главе с исполняющим обязанности СУ по региону. Подозреваемый задержан, с ним проводится работа. Его личность и обстоятельства случившегося пока не уточняются.

Делом занимается отдел по расследованию особо важных дел.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.