09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В воскресенье в Петербурге пробки на дорогах поднимутся до 3 баллов

Утром в воскресенье, 25 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 1 балл.

 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 8:30 утра оцениваются в 1 балл — дороги почти свободны. Небольшие затруднения движения наблюдаются в Центральном , Василеостровском и Петроградском районах. Чуть загружены Большой Пушкарский проспект, Большой проспект П.С., 8-ая линия В.О. и Садовая улица.

 

Сервис прогнозирует, что дороги будут относительны свободны всю субботу. К 11:00 утра уровень пробок поднимется до 2 баллов, к 13:00 — до 3 баллов.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что на КАД перекроют движение между развязками с проспектом Культуры и Рябовским шоссе с 25 апреля по 6 мая. Всего будут перекрыты две дорожные полосы — третья и четвертая. По первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.