30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Заполье ночью пожарные час тушили дом на 144 «квадрата»

В Лужском районе Ленобласти в одной из деревень ночью сгорел частный дом. Пожарные боролись с огнем около часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила пожарным в понедельник, 26 апреля, в 00:25. Жители деревни Заполье (Серебрянское сельское поселение) заметили пламя, охватившее частный дом.

На место пожара оперативное выехала дежурная смена 135 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области: восемь спасателей и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на площади 144 квадратных метра.

В 1:32 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в садоводстве у поселка Лесное (Всеволожский район Ленобласти) ночью 20 апреля загорелся дом на 160 «квадратов». Его тушили восемь спасателей и две пожарные машины. Пожарные боролись с огнем полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.