13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга охранник убил напарника после ночной пьянки на работе

В бизнес-центре на проспекте Чернышевского утром 24 апреля нашли охранника, который лежал без сознания в крови. Правоохранители считают, что его мог убить напарник во время ночной пьянки.

 

Как стало известно Мойке78, ночью с пятницы на субботу на рабочем месте два охранника бизнес-центра в Центральном районе Петербурга вместе распивали спиртные напитки. Но затем они поссорились и тот, что постарше, руками избил другого. Младший напарник от полученных травм скончался на месте.

 

На месте происшествия полицейские собрали необходимый биоматериал, следы рук и обуви, изъяли одежду. Подозреваемого задержали. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что 20-летнего курьера «Яндекс.Доставки» подозревают в убийстве отчима во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.