18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Американец в костюме медведя собрал 17 тысяч долларов, пройдя от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско

Американец в костюме медведя пешком дошёл из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. По пути ему удалось собрать 17 тысяч долларов на благотворительность.

Мужчина надел костюм медведя, дизайн которого придумал сам, и 12 апреля отправился из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско.

С собой он взял только телефон, туалетные принадлежности, носки и фонарик. Об этом сообщает издание Insider.

Американец прошёл около 772 километров. Он завёл страницу на GoFundMe и пообещал собранные деньги отправить организации, помогающей людям с психическими заболеваниями.

Мужчина заявил, что путешествие – импульсивное решение. На третий день он начал «немного сожалеть об этом».

«Через некоторое время в костюме начало вонять и я едва его не снял. Но я просто продолжал идти и чувствовал себя таким воодушевлённым»,
— сказал мужчина.

Путешественник сообщил изданию, что хочет модернизировать костюм и отправиться  из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, с остановкой в Сан-Диего. Затем он собирается совершить поход по пересечённой местности до Нью-Йоркам. По его оценкам, это может занять около трёх месяцев.

В 2019 году Лариос уже надевал костюм медведя и совершил попытку пробежать марафон в Лос-Анджелесе, однако ему не удалось завершить забег. В 2020 году всё получилось.

Ранее Мойка78 писала о другом американце. Однако его история не так счастливо закончилась. Мужчина съел слишком много мармелада и умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.