Утром во вторник петербургские автомобилисты застрянут в 6-балльных пробках

Утром во вторник, 27 апреля, загруженность на дорогах Санкт-Петербурга оценивается в 5 баллов.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», пробки в Петербурге на 8:00 утра составляют 5 баллов. Такой уровень загруженности продержится недолго — уже к 9 утра автомобилисты Северной Столицы застрянут в 6-балльных пробках.

Основные затруднения движения наблюдаются на развязке КАД с Рябовским шоссе, а также с проспектом Косыгина. На участке Шоссейной улицы у Янино-1 движение также встало. Машины стоят и в окрестностях Кудрово — заторы возникли на Октябрьской набережной, на проспекте Большевиков, Дальневосточном, Индустриальном и Российском проспектах, а также на Ленинградской улице.

В Мурино движение застыло на пересечении улицы Руставели и Пискаревского проспекта. Серьезные пробки возникают также на участке КАД, на Главной и Заречной улицах, а также на улице Шувалова.

Точечные заторы видны в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Красносельском районах.

Ранее Мойка78 информировала о том, что сегодня во вторник, 27 апреля президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Санкт-Петербург. Перед его визитом уборочная техника добралась даже до самых отдаленных районов города. В связи с приездом главы государства ожидаются перекрытия дорог и затруднения дорожного движения.

Новости партнеров