29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В полиции проводят проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе

Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе Ленинградской области.

Авария произошла вчера, 26 апреля, в 23:35 на 653 километре автодороги «Нева» М-11, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Водитель из Тверской области 1973 года рождения, который управлял «Газелью», неправильно выбрал скорость движения и дистанцию. В результате он врезался в двигавшийся в том же направлении автомобиль «МАН».

В результате ДТП водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте происшествия. Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно деблокировали погибшего и передали сотрудникам полиции. По факту аварии проводят доследственную проверку.

Ранее Мойка78 писала, что в результате ДТП на автодороге «Кола» в Кировском районе Ленинградской области погиб двухлетний мальчик. Еще трое людей пострадали, их доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.