08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга велосипедиста сбили на «зебре»

В Центральном районе Петербурга произошло ДТП с участием велосипедиста.

Столкновение произошло на перекрестке Московского проспекта и Фонтанки, сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их словам, велосипед сильно поврежден, а велосипедист накрыт. Судя по расположения двухколесного транспорта, его водителя сбили на пешеходном переходе. На месте уже работает ГИБДД.

Ранее Мойка78 писала, что полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе Ленинградской области.  Авария произошла 26 апреля, в 23:35 на 653 километре автодороги «Нева» М-11. Житель Тверской области 1973 года рождения, управляя автомобилем «Газель», неверно выбрал скорость движения и дистанцию, в результате чего врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль «МАН». В результате ДТП водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.