02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга велосипедиста сбили на «зебре»

В Центральном районе Петербурга произошло ДТП с участием велосипедиста.

Столкновение произошло на перекрестке Московского проспекта и Фонтанки, сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их словам, велосипед сильно поврежден, а велосипедист накрыт. Судя по расположения двухколесного транспорта, его водителя сбили на пешеходном переходе. На месте уже работает ГИБДД.

Ранее Мойка78 писала, что полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе Ленинградской области.  Авария произошла 26 апреля, в 23:35 на 653 километре автодороги «Нева» М-11. Житель Тверской области 1973 года рождения, управляя автомобилем «Газель», неверно выбрал скорость движения и дистанцию, в результате чего врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль «МАН». В результате ДТП водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.