22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга велосипедиста сбили на «зебре»

В Центральном районе Петербурга произошло ДТП с участием велосипедиста.

Столкновение произошло на перекрестке Московского проспекта и Фонтанки, сообщают очевидцы в социальных сетях.

По их словам, велосипед сильно поврежден, а велосипедист накрыт. Судя по расположения двухколесного транспорта, его водителя сбили на пешеходном переходе. На месте уже работает ГИБДД.

Ранее Мойка78 писала, что полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе Ленинградской области.  Авария произошла 26 апреля, в 23:35 на 653 километре автодороги «Нева» М-11. Житель Тверской области 1973 года рождения, управляя автомобилем «Газель», неверно выбрал скорость движения и дистанцию, в результате чего врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль «МАН». В результате ДТП водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.