01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сапёров в Германии вызвали из-за найденной гранаты, но оказалось – это секс-игрушка

Немецкие сапёры прибыли по вызову в лес из-за найденной там гранаты. Оказалось, что это была секс-игрушка.

Местный мужчина, вышедший на пробежку, сообщил властям, что нашёл сумку с устройством в лесу за пределами города Пассау. Это возле границы Германии с Австрией и Чехией.

На место оперативно прибыла группа сапёров. Но, проверив содержимое сумки, выяснилось, что это резиновая копия гранаты.

Поскольку рядом обнаружили лубрикант и презервативы, полицейские предположили, что найденное является секс-игрушкой. Об этом сообщается в издании The Associated Press.

Чтобы удостовериться, полицейским пришлось погуглить. Таким образом, они нашли секс-игрушки в виде ручных гранат.

Ранее по теме необычных находок Мойка78 писала, что британцы нашли пылящуюся в кладовке картину. Она оказалась раритетом 17 века.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.