05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

HBO снимает приквел «Игры престолов»

Телеканал HBO пустил в производство сериал «Дом дракона», который станет приквелом «Игры престолов». Премьера состоится на HBO Max в 2022 году. О начале съемок сообщается в официальном Twitter-аккаунте проекта.

 

События «Дома Дракона» разворачиваются примерно за 300 лет до оригинального сериала. Приквел покажет Дом Таргариенов на пике его правления.

 

Создателями проекта стали Райан Кондал и Мигель Сапочник. Композитор «Игры престолов» Рамин Джавади вернется для записи музыку к новому сериалу.

 

Джордж Мартин является одним из сценаристов. Сериал основывается на его книге «Пламя и кровь».

 

Ранее Мойка78 писала о том, что к юбилею «Игры Престолов» вышел неизданный трейлер финального сезона. В двухминутном трейлере показана битва с Королем ночи, путь Дейнерис Таргариен к Железном трону и много другое. За кадром Самвелл Тарли, которого играет Джон Брэдли, рассуждает о смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.