07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За три месяца 2021 года кредиты в Сбере взяли более 70 тысяч петербуржцев

За первый квартал 2021 года россияне оформили 253 тысячи потребительских кредитов в Сбербанке. Общая сумма составила 61,2 млрд рублей. Причем 70% из них были открыты онлайн.

 

Как сообщил Мойке78 пресс-центр Северо-Западного банка ПАО Сбербанк, Санкт-Петербург входит в топ-3 региона по приросту потребительского кредитования. В Северной столицы кредиты были выданы 71,4 тысячи человек — рост в 11%.

 

Лидером по динамике прироста потребительского кредитования является Новгородская область – 15%. Там выдали 11,5 тысяч кредитов. Псковская область стоит на втором месте – 14% — 11,6 тысяч.

 

С января по март 2021 года в СЗФО кредитов выдано на 10% больше, чем в то же время 2020 года.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что каждый третий активный трудоспособный житель Санкт-Петербурга получает зарплату в Сбербанке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.