В Бокситогорском районе Ленобласти по факту аварии, в которой погибли четыре человека, полицейские организовали проверку. Столкнулись автобус и легковушка.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 28 апреля, около 9 часов у деревни Дыми столкнулись заказной автобус «ПАЗ», который ехал без пассажиров, и легковой автомобиль Mitsubishi Lancer. За рулем иномарки находился водитель, мужчина 1998 года рождения.

В результате ДТП погибли четверо — все, кто находился в момент столкновения в иномарке. От травм, несовместимых с жизнью, скончался водитель и трое пассажиров — женщина и двое мужчин. Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, прибыли спасатели и «скорая». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, организована доследственная проверка.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП в Тосненском районе Ленинградской области. Авария произошла вчера 26 апреля, в 23:35, на 653 километре автодороги «Нева» М-11. Погиб один человек.