13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на Петроградке локализовали — фоторепортаж Мойки78

Пожарные локализовали возгорание в доме 57 на Большом проспекте Петроградской стороны.

Сообщение о пожаре поступило 28 апреля в 12:03. По уточнённой информации пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу, в жилом доме происходило горение в квартире на общей площади 60 квадратных метров. Как сообщил корреспондент Мойка78, на месте сейчас пахнет паленым, но огня нет.

В 12:57 горение локализовали, а ранг пожара снизили до номера 1БИС, сообщили в МЧС. К ликвидации пожара было привлечено 6 единиц техники и 30 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что на Большом проспекте Петроградки горит жилой дом. Огонь не могли потушить почти час, из-за угрозы распространения пламени ранг пожара повысили до №2. На 12:25 к ликвидации пожара было привлечено шесть машин и 30 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.