08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В репетиции парада Победы будет задействовано 100 единиц техники

В Петербурге в пятницу, 30 апреля, состоится совместная тренировка военного парада на Дворцовой площади в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне при участии парадных расчетов и боевой техники.

В репетиции военного парада примут участие более 4 тысяч военных, сообщили в пресс-службе Западного военного округа. Тренировка начнется в 10 утра. Военные впервые будут репетировать с техникой. На репетиции будет задействовано 100 единиц боевой техники ЗВО.

Военнослужащие в составе парадных расчетов будут отрабатывать сценарий проведения парада, а также строевые приемы с оружием. Кроме того, пройдут торжественным маршем под музыку военного оркестра.

Участвовать в тренировке будут юнармейцы и военные других силовых ведомств. Репетиции будут продолжаться и в мае.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге перекроют дороги в связи с репетициями и проведением Парада Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.