28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ростовской области прошел митинг продавцов после закрытия трех рынков

В Ростовской области продавцы устроили митинг после закрытия трёх рынков. В акции  участвовали сотни человек.

Она прошла 28 апреля на площади у трёх крупных рынков «Атлант», «Алмаз» и «Овощной», расположенных в Аксайском районе Ростовской области. Об этом сообщает ростовское издание 161.ru.

Дело в том, что 27 апреля полицейские, росгвардейцы и сотрудники ФСБ окружили и заблокировали доступ к вышеуказанным рынкам. Источники издания заявили, что в операции задействовали около пяти тысяч силовиков.

Рынки проверили из-за информации о незаконных мигрантах, а также сведений об «организации проституции, торговле наркотиками и оружием».

Исполняющий обязанности главы Аксайского района Константин Доморовский обхяснил, что это связано с проверкой законности получения земли собственниками. Он сказал, что не знает, как долго продлится расследование.

Ранее Мойка78 писала, что Петербурге задержали ростовчанина, подозреваемого в избиении продавцов магазина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.