29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В сети появился трейлер фильма по антиутопии Замятина «Мы»

На YouTube опубликовали трейлер фильма, снятого по роману Евгения Замятина «Мы». В антиутопии снялись Егор Корешков, Елена Подкаминская, Марьяна Спивак, Филипп Янковский, Юрий Колокольников и другие.

Действие картины происходит спустя две сотни лет после Великой Войны, в которой погибло почти все население планеты. Люди живут в авторитарном Едином Государстве, власти которого борются с жителями за контроль над космическим кораблем — детищем инженера Д-503.

Сценарий, основанный на знаменитом романе-антиутопии, написал Александр Талал, известный по фильмам «Дневной дозор» и «Чёрная молния». Режиссёром кинокартины выступил 26-летний дебютант Гамлет Дульян.

Ранее Мойка78 писала, что первые кадры со съёмок фильма появились ещё в 2019 году. Планировалась, что лента выйдет на большие экраны осенью 2020 года, но из-за пандемии дата релиза сдвинулась на осень 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.