18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Строительный мусор с вывеской бюджетной организации Петербурга нашли на лесной дороге в Ленобласти

Очередная гора строительного мусора была обнаружена в четверг, 29 апреля, на лесной дороге во Всеволожском районе Ленобласти. Фотографии незаконной свалки опубликовал паблик «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Сегодня рано утром очередной мусор не довезли до полигона «Северная Самарка» и выгрузить на лесной дороге к садоводствам массива М2 «Картер Мяглово»,
— рассказали очевидцы.

По их словам, мусор принадлежит строительной организации, которая делала ремонтные работы в здании СПБ ГБУ «Центра социальной помощи семье и детям Московского района».

К такому выводу очевидцы пришли по вывеске государственного бюджетного заведения, найденной среди диванов, офисных кресел и прочей мебели.

Неравнодушные петербуржцы уже отправили сообщение с фотографиями свалки администратору официальной страницы социальной организации в «Вконтакте», однако ответа пока не последовало.

Как ранее сообщала Мойка78, нелегальная свалка в Лужском районе привлекла внимание следователей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.