09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в стрельбе мигранта-стримера депортируют из России

Мигранта, который по данным правоохранительных органов устроил стрельбу в прямом эфире, депортируют из России в ближайшее время.

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург», оказалось, пребывание молодого человека на территории России нарушает нормы миграционного законодательства.

Это удалось установить после того, как 22-летнего мигранта из страны СНГ задержали по подозрению в стрельбе из сигнального пистолета в результате онлайн-конфликта. Спор начался из-за негативных комментариев во время ведения мужчиной видеотрансляций в одной из кальянных Петербурга.

Об этом событии Мойка78 детально рассказала ранее. О случившемся полиции стало известно после того, как видеоролик из кальянной попал в интернет. По факту стрельбы еще проводится проверка, сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.