13:31, 23 Янв 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В российский прокат вышла военная драма Тимура Бекмамбетова «Девятаев»

В четверг, 29 апреля, как и обещали создатели, в прокат вышла военная драма Бекмамбетова «Девятаев». Посмотреть картину на большом экране с сегодняшнего дня можно во всех кинотеатрах страны.

 

События фильма разворачиваются лето 1944 года и основаны на реальной истории Героя Советского Союза, летчика-истребителя и пленного концлагеря Михаила Девятаева. 

 

Режиссерами проекта выступили Тимур Бекмамбетов и Сергей Трофимов. Главные роли исполнили Павел Прилучный, Павел Чинарев, Алексей Филимонов, Тимофей Трибунцев и другие. Картина снималась при участии телеканала «Россия 1» и при поддержке Фонда кино.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что проект «Ромео и Джульетта» в скринлайф-формате Тимура Бекмамбетова наградили спецпризом фестиваля SXSW в США. Фильм получил приз за достижения в области монтажного искусства: лента снята в формате скринлайф, где действие полностью разворачивается на экранах устройств. События трагедии Шекспира, по задумке Бекмамбетова, происходят в наши дни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Жительница Петербурга стала обладательницей круглой суммы, приняв участие в розыгрыше призов крупной торговой сети.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ