Телеведущая Ольга Бузова чуть ли не ежедневно хвастается в Инстаграме полученными цветами, но не всегда поклонники знают, от кого певице прилетают букеты. Эту ночь звезда провела в дорогом гостиничном номере – все выглядело так, будто Оля приехала в Петербург на свидание.

Певица поделилась с подписчиками всеми деталями, как всегда это и делает. Звезда продемонстрировала, как с порога многочисленные лепестки роз украшают все пространство, воздушные шары «прыгают» под потолком, а у домашнего кинотеатра все расставлено так, будто фильм вытекает за границы экрана.

Дорожка из лепестков алых роз вела Бузову в спальню, где заканчивались линии еще большим количеством опавших цветков и многочисленными букетами. На кровати, разумеется, было выложено алое сердце в знак любви к телеведущей, а возле экрана по всему полу были рассыпаны лепестки белых роз и предусмотрительно стоял попкорн и бокалы.

Сюрпризом стал фейерверк, устроенный специально для звезды. Счастливая Оля выглянула в окно и наслаждалась происходящим, как ребенок, в то время как комментаторы безуспешно пытались узнать, кто же стал новым поклонником телеведущей.

Певица решила проверить интуицию поклонников и спросила, какой же фильм она сегодня смотрит. Однако по кадрам сразу было понятно, что речь идет о нашумевшей в 2015 году картине «50 оттенков серого» с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в главных ролях. Кстати, в фильме главная героиня получала букет белых роз, поэтому рассыпанные у экрана лепестки позволяли происходящему на экране будто бы выйти за рамки реальности.

Бузова вдохновилась и даже сняла видео, на котором при приглушенном освещении идет по дорожке из лепестков к самому главному месту в этом помещении – к кровати. Разумеется, все происходило под главный саундтрек к фильму Crazy in Love – Beyonce.

Счастливым у телеведущей был не только вечер, но и утро. Звезда сообщила, что проснулась без будильника, и показала красивый вид из окна – на Исаакиевский собор.

«Еще можно час спать, но потом я не успею вам показать мое «доброе утро»,
– написала Бузова.

Так что певица пожертвовала лишними минутами сна, чтобы порадовать глаз подписчиков красивым видом и новым букетом.

Вот только певица не удовлетворила любопытство фанатов. Выложив множество кадров, где она запечатлена с улыбкой и полными счастья глазами, Ольга так и не показала, кто же был ее таинственный спутник. Даже словом звезда об этом не обмолвилась, поэтому поклонникам остается только гадать.

Ранее «Мойка78» сообщала, что королева Великобритании Елизавета II вернулась на работу с улыбкой после двухнедельного траура по принцу Филиппу.