26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На матчи Евро-2020 в Петербурге хотят пустить 75% болельщиков

Гендиректор оргкомитета чемпионата Европы-2020 в Петербурге Андрей Сорокин сообщил, что есть планы увеличить число допущенных на матчи турнира болельщиков до 75% заполняемости стадиона.

Он сказал, что этот вопрос обсуждается с властями Петербурга и Роспотребнадзором, сообщает «Чемпионат». При этом Сорокин заявил, что не может сказать, зависит ли это решение от матча «Зенит» — «Локомотив».

Сейчас на футбольные матчи трибуны «Газпром Арены» заполняются на 50%.

Ранее в апреле УЕФА официально объявил о переносе дублинских матчей группового этапа Евро-2020 в Петербург. Напомним, ЕВРО-2020 состоится в 12 городах с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Санкт-Петербурге изначально должны были пройти четыре игры —  три матча группового турнира и одна из четвертьфинальных игр. Турнир перенесли из-за пандемии COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.