12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Петров упал на красной дорожке ММКФ-2021

Известный актер Александр Петров поскользнулся и упал на церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля.

Звезда фильма «Текст» не удержал равновесие, когда проходил мимо собравшейся прессы. Видеороликом с конфузом сам Петров поделился в своем инстаграме. На кадрах видно, что актер после падения быстро встал и попытался сделать вид, что ничего не произошло.

Передал привет Андрею Миронову, кафедре сценического движения ГИТИСа и футбольной юности.
— прокомментировал неловкую ситуацию Петров после окончания фестиваля. 

Отметим, что прошедший 43 Московский международный кинофестиваль был важным событием для актера. В основную программу конкурса была включена первая работа Петрова на иностранном языке — картина «Человек Божий».

Ранее Мойка78 писала, что Московский международный кинофестиваль завершился победой «Засранки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.