Отделения банков будут принимать своих клиентов в объявленные президентом Владимиром Путиным выходные с 4 по 7 мая. Мойка78 собрала информацию о режиме работы основных банков города.

  • В Банке ВТБ клиентов с 1 по 3 мая будут обслуживать в дежурных точках. Ознакомиться с расписанием можно подробнее на сайте банка. С 4 по 7 мая посетителей будут принимать в штатном режиме. На дежурные точки обслуживание перейдёт с 8 по 10 мая.
  • Дежурные офисы Сбербанка будут открыты для клиентов с 1 по 3, с 5 по 6 и с 8 по 9 мая. С их полным списком можно ознакомиться в приложении Сбербанк Онлайн. Стандартный рабочий день у сотрудников банка — 4, 7 и 10 мая.
  • Клиенты Банка «Санкт-Петербург» 1 мая смогут обратиться только в дополнительные офисы «Адмиралтейский», «Дачное», «Гражданский», «Комендантский», «Сестрорецкий». Со 2 по 10 число, кроме 9 мая, офисы будут работать.

Ранее Мойка78 писала, что в обычном режиме будет работать Санкт-Петербургский городской суд в объявленные президентом Владимиром Путиным выходные с 4 по 7 мая.