28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ставропольском крае в ДТП погибли шестеро детей

В Ставропольском крае столкновение грузовика и микроавтобуса унесло жизни шестерых детей, ещё 12 человек ранены.

«Камаз» столкнулся с микроавтобусом, в котором ехала детская баскетбольная команда, сообщает ГИБДД.  Они направлялись из Волгограда в Черкесск. В результате дорожно-транспортного происшествия 6 человек погибли, 12 пострадали. Среди пострадавших — восемь несовершеннолетних.

По предварительным данным, ДТП произошло в 16:40 на 535-м километре автодороги «Астрахань — Ставрополь».  Столкнулись три автомобиля, в том числе «Камаз» и автобус, который вез детей на спортивные соревнования из Волгограда в Черкесск. В нем было 18 пассажиров: 14 несовершеннолетних и четверо взрослых сопровождающих.

Ранее Мойка78 писала, что по факту смертельного ДТП в Дыми возбудили уголовное дело. В результате аварии погибли трое человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.