20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

1 мая уборочная техника не доехала до окраин Петербурга

Утром в субботу, 1 мая, коммунальные службы вывели на улицы Петербурга уборочную технику.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, 29 апреля в городе работает подметально-уборочное, поливомоечное, щеточное, вакуумное и комбинированное оборудование, мусоровозы. На карте отмечены также работники ручного труда.

К 05:00 больше всего единиц уборочной техники наблюдается в историческом центре Петербурга. Подметают и поливают улицы в Центральном, Петроградском, Адмиралтейском и Василеостровском районах.

На окраинах – Пушкине, Стрельне, Петергофе, Ломоносове и Сестрорецке – техники почти нет.

Как ранее сообщала Мойка78,  в Петербурге с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая жилищно-коммунальные службы будут работать в особом режиме. С 4 по 7 мая все жилищные ведомства и службы будут функционировать в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.