29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Луге пьяные мужчины с пистолетом потребовали бесплатно накормить их шавермой

В Луге Ленинградской области полиция задержала двоих пьяных мужчин, которые угрожали пистолетом в местном кафе.

Задержанные требовали бесплатно накормить их шавермой.

Об этом передает телеканал «360».

Двое мужчин заказали одну шаверму на двоих и оплатили заказ. Однако, поев, они начали требовать от официанта ещё одну шаверму, причём бесплатно. После отказа, один из них достал травматический пистолет и сказал, что откроет огонь, если не получит желаемого. 

Инцидент произошел в пятницу, 30 апреля.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что владельцу пистолета 34 года и у него есть разрешительные документы на владение оружием.

На данный момент, продолжается проверка по факту случившегося.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге полицейские задержали неизвестного злоумышленника. Он похитил у женщины сумку с документами, деньгами и мобильным телефоном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.