27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге умер спортивный комментатор Леонид Генусов

В Петербурге скончался спортивный комментатор и Леонид Генусов. На момент смерти ему было 62 года.

Комментатор умер вечером в субботу, 1 мая, из-за остановки сердца, сообщил телеканал 78.ru со ссылкой на сына журналиста.

Информации о дате прощания с Леонидом Генусовым пока нет. Соболезнования родным и близким комментатора выразил ФК «Зенит».

Леонид Генусов родился 7 декабря 1958 года в Ленинграде. С 1999 года он возглавлял пресс-службу футбольного клуба «Зенит».

Также Генусов создавал и вёл спортивные передачи «Зенит-XXI», «Футбольные истории», «Свободный удар» и др.

Как ранее сообщала Мойка78, на 85-ом году жизни скончался телевизионный комментатор Владимир Гендлин. Он специализировался на программах по боксу. Предположительно, журналист умер от коронавируса. О трагедии сообщил сын Владимира Гендлина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.