Матч «Барселона» – «Зенит» в четвертьфинале баскетбольной Евролиги может быть перенесён.

Причина возможного переноса в том, что испанская команда не вернулась домой после игры в Петербурге вовремя, сообщило издание Eurohoops. Представитель «Барселоны» рассказал журналистам, что лишняя ночь, проведённая в Петербурге, вызвала сложности в подготовке к пятой встрече.

Счёт в серии «Барселона» – «Зенит» – 2:2. Пятая игра, которая была намечена на 4 мая, должна была определить, кто выйдет в полуфинал Евролиги.

Ранее Мойка78 писала, что баскетболисты петербургского «Зенита» одержали победу над испанской «Барселоной» со счетом 74:61 в четвертьфинальной серии Евролиги. Встреча прошла в Петербурге.

Триумфатором встречи стал защитник «Зенита» Кевин Пангос, в активе которого 22 очка. В составе «Барселоны» больше всех очков набрал разыгрывающий Ник Калатес — 19. Счет в серии до трех побед стал 2-2. Решающий матч состоится 4 мая в Испании.