В воскресенье, 2 мая, на «Газпром Арене» начался матч 28-го тура Российской премьер-лиги. «Зенит» играет против «Локомотива». Перед игрой, чтобы поддержать команду, болельщики сине-бело-голубых устроили перформанс.

Фанаты разместили огромный плакат, на котором изображены русские богатыри. Фотографией со стадиона поделился ФК «Зенит» в социальных сетях.

Под изображением помещена надпись: «На родной Руси не бывать врагу!»

Отметим, что после первого тайма счет составил 3:0 в пользу «Зенита». На 19-й минуте гол забил Артём Дзюба.

Ранее Мойка78 писала, что «Зенит» объявил, кто будет в основном составе на матче против «Локомотива». В основной состав вошли Артем Дзюба, Сердар Азмун, Андрей Лунев, Дуглас Сантос, Дмитрий Чистяков, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Караваев, Вильмар Барриос, Вендел, Далер Кузяев и Малком.