16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Голикова рассказала, в каких случаях сделавшим прививку от Covid-19 нужно сдавать ПЦР-тест

Даже тем, кто уже получил прививку от коронавируса, необходимо делать тест на наличие Covid-19, возвращаясь из заграничных поездок. Об этом рассказала вице-премьер страны Татьяна Голикова.

Как сообщила Голикова в интервью телеканалу «Россия», сейчас не стоит пренебрегать ПЦР-тестированием. Дело в том, что пока врачи не обладают необходимым объемом информации для того, чтобы четко сказать: те, кто получил вакцину, не опасны для окружающих.

Также Голикова рассказала, что по 200-300 тысяч россиян ставят вакцину каждые сутки.

Отметим, что с начала пандемии было зарегистрировано 4 823 255 случаев заражения.

Ранее Мойка78 рассказывала об опасных последствиях бессимптомного протекания COVID-19 у детей. Главный врач детской городской больницы №1 Елена Плотникова заявила, что у некоторых детей были выявлены поражения сердечно-сосудистой системы,

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.