19:38, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Netflix опубликовал тизер мультсериала «Аркейн» по мотивам League of Legends

Netflix опубликовал тизер мультипликационного сериала во вселенной League of Legends. Он называется «Аркейн».

Трейлер представили на официальном аккаунте Netflix в твиттере.

В видеоролике показали нескольких знаменитых персонажей игры, динамические боевые сцены и музыка.

История повествует о становлении двух легендарных чемпионов Лиги и о той силе, что разведет их по разные стороны баррикад. Место действия сериала разворачивается в утопическом краю Пилтовере и жестоком подземном мире Зауне.

Мультсериал «Аркейн» выйдет на сервисе осенью 2021 года.

Твит об этом собрал около 600 комментариев всего за один час.

Ранее Мойка78 писала, что российский анимационный фильм «Ганзель, Гретель и Агентство магии» по мотивам сказки братьев Гримм вышел в лидеры по просмотрам на платформе Netflix, побив собственный рекорд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.