23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Художников на машину упало дерево

В Петербурге на проспекте Художников у дома 5/1 на машину упало дерево. Об этом 4 мая написали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге».

Неравнодушные петербуржцы стали комментировать ситуацию:

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что циклон принес в Санкт-Петербург похолодание и дождь. Как написал на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, во вторник, 4 мая, погоду в Северной столице будет формировать северо-западная периферия циклона, центр которого окажется над Вологодской областью. В связи с циклоном прогнозировали сильный ветер, дожди, местами мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.