29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Малком стал лучшим игроком сезона в России по версии CIES

Обсерватория CIES Football Observatory представила рейтинг лучших игроков РПЛ текущего сезона.

При составлении топа высчитывался индекс, который основывался на технических показателях игроков, общего игрового времени проведенного ими на поле, а также уровня сложности матчей.

Первое место в рейтинге занял нападающий «Зенита» Малком с индексом 332.

На втором разместился игрок ЦСКА Никола Влашич — 325. Замкнул тройку лучших футболистов сезона также игрок сине-бело-голубых Дуглас Сантос с показателем 324.

Ниже в рейтинге расположились Реми Кабелла из ФК «Краснодар», Марио Фернандес — ЦСКА, Вандерсон — «Краснодар», Вячеслав Караваев, Вендел, Деян Ловрен и Ярослав Ракицкий — ФК «Зенит».

Как ранее сообщала Мойка78, Защитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков уйдет из клуба после текущего сезона. Клуб не станет предлагать новый контракт 37-летнему игроку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.