В Кировском районе Петербурга полицейские остановили кроссовер, в котором при досмотре обнаружили наркотическое вещество. Водитель был доставлен в полицию.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во вторник, 4 мая, у дома №25 по Турбинной улице правоохранители остановили автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого находился мужчина 1981 года рождения.

Оперативники осмотрели кроссовер и нашли в нем полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось 102,6 грамма наркотического вещества. Мужчина был доставлен в полицию, где в отношении него составлен административный протокол по статье «Незаконный оборот наркотических средств». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео предоставлено ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В отделении задержанный пояснил, что проживает в Петербурге, ранее был судим по статье уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Ленинском проспекте ночью 3 мая полицейские задержали жителя Ленобласти, перевозившего в автомобиле 89 пакетиков с «зельем».