28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заявил, что над его дочерью надругался почти брат

Житель Петербурга заявил в полицию на сына сожителя своей бывшей жены, утверждая, что тот надругался над его дочерью. Произошло это, по его словам, в 2017 или 2018 году.

Как стало известно Мойке78, 6 мая в полицию обратился 45-летний индивидуальный предприниматель, живущий во Фрунзенском районе.

Он заявил, что в 2017 или 2018 году сын сожителя его бывшей жены совершал насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери 2011 года рождения. Возраст злоумышленника пока неизвестен.

Информацию об этом передали в Следственный комитет, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщалось ранее, во Фрунзенском районе Петербурга двое петербуржцев стали фигурантами уголовного дела по факту изнасилования. Пострадавшая заявила, что злоумышленники воспользовались ее беспомощным состоянием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.