06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поиски главы омского Минздрава Александра Мураховского приостановили до утра

Поиски главы омского Министерства здравоохранения Александра Мураховского, который пропал в пятницу, 7 мая, в лесу на севере региона, приостановили до утра.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Заявление о пропаже главы Минздрава поступило в полицию Омской области 8 мая. По словам источника ТАСС, Мураховский уехал на квадроцикле в лес в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области. С тех пор его местоположение неизвестно.

Ранее в некоторых Telegram-каналах стала распространяться информация о том, что Мураховского нашли, однако в пресс-службе УМВД по Омской области эти сведения опровергли.

Как сообщала ранее Мойка78, розыскные мероприятия ведутся сотрудниками полиции, Росгвардии, МЧС, волонтерами поисковых отрядов и местными жителями. Также для труднопроходимых мест привлечена техника повышенной проходимости, вертолет и беспилотные летательные аппараты. В настоящее время сотрудникам полиции удалось найти только квадроцикл пропавшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.