31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе утром горела баня

В Петродворцовом районе ранним утром произошел пожар.

Сообщение о возгорании поступило сегодня, 10 мая, в 06:04, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

На Красносельском шоссе, 53 загорелась одноэтажная баня размером 4х6 метра. Она горела по всей площади.

Через час, в 7:10, пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. Пожар тушили 2 единицы техники МЧС и 10 человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что пожар в магазине Выборгского района ликвидировали 15 сотрудников МЧС. Возгорание произошло в здании магазина в воскресенье, 9 мая.

Также сообщалось о пожаре в металлическом ангаре Фрунзенского района. Огонь вспыхнул в металлическом ангаре, размеры которого 20х20 метров. Это станция технического обслуживания. Выгорела обстановка на площади 200 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.