28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В УЕФА приступили к аннулированию лишних билетов на Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приступил к аннулированию билетов на посещение чемпионата Европы по футболу.

Причиной аннулирования билетов стали ограничения на вместимость стадионов, принимающих матчи Евро-2020, до 30% — 50 % в зависимости от эпидемической ситуации, сообщает «Петербургский дневник».

В случае, если количество проданных билетов превысило разрешенную вместимость, УЕФА аннулирует их часть при помощи жеребьёвки.

Отмечается, что болельщики уже начали получать уведомления об аннулировании билетов и возврате денег сегодня, 10 мая. Официальной информации об этом пока нет.

Как ранее сообщала Мойка78, футбольные болельщики из других стран смогут приехать в Петербург и поддержать свои команды во время Евро-2020. Документы, регламентирующие допуск иностранных болельщиков в Россию, готовы и будут подписаны уже на днях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.