27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На площади Мужества футбольные фанаты устроили массовую потасовку

Массовая драка футбольных фанатов произошла в Выборгском районе Петербурга 10 мая.

Две компании молодых людей начали потасовку около 14:30 на площади Мужества.

Об этом «Мегаполису» рассказали очевидцы.

По их словам, конфликт вспыхнул совершенно неожиданно. Две группы начали ссорится, упоминая при этом движение футбольных болельщиков.

Провокаторами, по словам очевидцев, были «околофутбольщики», которые начали оскорблять вторую компанию. При этом они же и сбежали до того, как приехала полиция.

Инцидент произошел возле здания по адресу: проспект Тореза, 2/40 .

Ранее Мойка78 писала, что на переходе станции метро «Гостиный двор» в Петербурге в День Победы произошла групповая драка. В конфликт вмешались сотрудники службы транспортной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.