13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе ликвидировали пожар

В Приморском районе сотрудники МЧС Санкт-Петербурга ликвидировали пожар.

11 мая в 11:01 в МЧС Петербурга поступило сообщение о пожаре на Лыжном переулке, 8/1. Возгорание произошло в жилом доме с коммерческими помещениями, в подсобном помещении магазина «Дикси». Как сообщает официальный Telegram-канал МЧС Санкт-Петербурга, горела обстановка на половине помещения площадью 30 квадратных метров.

В 11:30 сотрудники МЧС локализовали пожар, в 11:35 — ликвидировали. В проведенных работах были задействованы 4 единицы техники и 18 человек личного состава.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что во Всеволожском районе Ленобласти в одном из городов в ночь на 11 мая загорелась квартира в многоэтажке. В ходе тушения пожара спасатели эвакуировали из здания 10 человек. В 3:44 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.