28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Внук Елизаветы II разводится на этой неделе

Питер Филлипс, 43-летний внук королевы Великобритании, на этой неделе разводится.

Он состоял в браке с канадкой Отэм Келли 12 лет. Как пишет The News, все финансовые вопросы бракоразводного процесса будут храниться в тайне.

О решении развестись супруги сообщили еще в феврале прошлого года, как пишет Daily Mail. У пары есть две дочери: одиннадцатилетняя Саванна, которая стала первой правнучкой Елизаветы II, и девятилетняя Айла.

Решение развестись и оформить совместную опеку пришло после нескольких месяцев обсуждений, и стало хотя и грустным, но дружеским,
— заявили Питер и Отэм Филлипс.

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что Билл Гейтс разводится с женой после 27 лет брака. 65-летний бизнесмен сообщил, что супруги приняли решение о разводе после долгих размышлений и большой работы над отношениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.