29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бывший зять разгромил машину тёщи на Симонова

В Выборгском районе Петербурга в ночь на вторник, 11 мая, пьяный зять в пылу ссоры разгромил автомобиль, который принадлежал его бывшей теще.

Об этом Мойке78 сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным ведомства, в полицию поступило сообщение о том, что хулиган громит машину LADA , припаркованную около одного из домов на улице Симонова. Женщина, которой принадлежит автомобиль, рассказала прибывшим правоохранителям, что у нее произошла ссора с бывшим зятем, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В разгаре конфликта пьяный мужчина разбил бампер, решетку радиатора, капот, а также зеркала заднего вида и все стекла. 

Сотрудники Росгвардии задержали хулигана на месте происшествия, а затем передали его сотрудникам 58-го отдела полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Как сообщала ранее Мойка78, судебные приставы Петербурга «помогли» жителю Невского района погасить задолженности на общую сумму в 371 тыс. рублей. Для этого им пришлось арестовать его «железного коня». Петербуржец несколько лет не платил транспортный налог, задолжал по кредиту и имел более 70 неоплаченных штрафов ГИБДД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.