07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже назвали дни бесплатного посещения в мае

Государственный Эрмитаж назвал дни бесплатного посещения в мае. Подробности приводятся на официальном сайте музея.

Так, 18 и 20 мая все желающие смогут ознакомиться с экспозициями Главного музейного комплекса, Главного штаба и Музея Императорского фарфорового завода.

Отмечается, что бесплатный билет необходимо забронировать на сайте музея заранее.

Бесплатный проход 18 и 20 мая будет действовать только в те музейные локации, которые можно посетить без экскурсионного обслуживания.

Как ранее сообщала Мойка78, Государственный Эрмитаж в рамках выставки книг и графических материалов, напечатанных в годы Великой Отечественной войны, продемонстрировал печатные материалы, издававшиеся на советской и немецкой линиях фронта. На выставке представлены советские и российские издания, графический и иллюстративный материал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.