09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На 5-й Красноармейской в день рождения матери ребенок наглотался таблеток

В Адмиралтейском районе Петербурга четырехлетний мальчик наглотался таблеток. Несчастный случай произошел в день рождения его мамы.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 13 мая, в 12:55 в полицию поступило сообщение из детской больницы. Медики «скорой» забрали из квартиры на 5-й Красноармейской улице 4-летнего мальчика. У него диагностировали острое пероральное отравление спазмолитическим средством.

В тяжелом состоянии ребенок был госпитализирован.

Как пояснили родители малыша, в 9 часов он по недосмотру наглотался таблеток. Семья, где живет мальчик, полная: матери 13 мая как раз исполнилось 25 лет, отец — ее ровесник. На учете в органах по делам несовершеннолетних семья не состоит.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Петербурга госпитализировали мальчика 2018 года рождения. По предварительным данным, ребенок наелся таблеток, когда остался без присмотра родителей. Инцидент произошел 7 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.