Во Всеволожском районе Ленобласти полиция устанавливает обстоятельства смерти пожилой женщины. Ее труп был найден в заброшенной военной столовой.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 13 мая, в 11 часов в полицию поступило сообщение от дежурного инженерно-саперного полка. Полчаса назад в Сертолово, в микрорайоне Черная речка, в здании заброшенной столовой на территории бывшей войсковой части был обнаружен труп неизвестной женщины.

На место ЧП выехали полицейские. Погибшая лежала на полу на животе, ноги прямые, руки — согнуты в локтях. Одета в черные брюки, куртку камуфляжной расцветки, черную шапку. При ней были найдены медицинские документы и ИНН на имя 65-летней женщины.

На теле погибшей внешних признаков насильственной смерти установлено не было. Тело направлено в морг для проведения судмедэкспертизы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Бокситогорском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти местного жителя. Его полусгнивший труп 13 мая нашла в квартире сестра.