Ксения Бородина не выкладывала в Инстаграм фотографии с мужем ровно месяц. Фанаты и хейтеры проводят полноценные расследования в поисках волнующей всех истины, а муж телеведущей Курбан Омаров в это время подогревает слухи о разводе.

Фотографию с моря Бородина выложила с Курбаном 13 апреля. На кадре пара улыбается и кажется, что все в жизни супругов прекрасно. Но так ли это на самом деле?

Поклонники заподозрили неладное: сначала их смутил тот факт, что и Омаров опубликовал в соцсети последнее видео с женой только 17 апреля. После бдительные подписчики заметили, что общий ребенок Бородиной и Омарова периодически появляется в Инстаграмах обоих родителей. Отсюда и напрашивается вывод, будто бы дочь по очереди проводит время то с отцом, то с мамой.

Дальше – больше. Раздельный отпуск явно не говорит ничего положительного об отношениях в семье. Бородина отправилась на отдых в Дубай, но не с мужем.
Подписчики обратили внимание на то, что супруги заселились в разные отели и даже не встречались друг с другом во время отдыха. Странная ситуация для счастливой пары. Еще и эти многозначительные подписи: «Если сердцу в хорошее верится, постарайтесь ему не мешать».
«Что-то непонятно: друзьями все вместе отдыхали, а тут муж отдельно»,
– пишут в комментариях любопытные пользователи.

Пока Ксения официальных комментариев насчет отношений с мужем не дает. То ли отмалчивается, потому что у них сложный период, то ли подогревает интерес публики хайпа ради. В отличие от звезды Курбан решил поиздеваться над любопытством подписчиков.

Омаров опубликовал видео, в котором начинается все весело и легко: мужчина устал от жары в Дубае и в мгновение ока оказывается в Москве.

«Моему счастью нет предела»,
– признается Курбан на фоне башен «Москва-Сити».

Но после кадр сменяется, и мужчина с печальным лицом оказывается у Кутузовского ЗАГСа. Он держит в руках паспорт и свидетельство о заключении брака, а на фоне играет грустная мелодия из сериала «Черная любовь» о трагичных взаимоотношениях пары из Турции.

Поклонники моментально завалили Омарова вопросами и мнениями: одни утверждали, что это хайп, потому что бумажка розового цвета, значит, это просто свидетельство о заключении брака, а видео – хайп.

«Какой развод? Статистику поднимают себе», «Там обычное свидетельство о регистрации брака. Остановите видео и посмотрите. Нет никакого развода»,
– пишут фанаты из одного «лагеря».

Их «противники» приводят доводы, что для подачи заявления на развод необходимо как раз прийти с паспортом и свидетельством о заключении брака.

«Вот он его взял, чтобы идти на развод», «Нет, только не разводитесь, пожалуйста!»,
– отвечают другие.

За три дня видео набрало более 1,1 млн просмотров, а официальных комментариев пары так и не появилось. Как написала одна девушка в комментариях, «непонятно, если это шутка, то очень плохая».

Ранее «Мойка78» сообщала, что королева Елизавета II впервые публично выступила после смерти принца Филиппа, ее встретил один трон и грустные лица.