Следователи пригласили на беседу мать еще одного студента казанского колледжа, в котором учился устроивший стрельбу в школе Ильназ Галявиев.

Год назад молодой человек умер. Однако до этого он, подобно Галявиеву,  считал себя богом и отказался от семьи. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Когда я увидела Ильназа Галявиева и то, что он говорил, увидела своего сына. Он говорил те же слова, что и мой ребенок»,
— сказала мать погибшего студента.

Мать бывшего студента колледжа рассказала агентству, что была 13 мая в СК. По словам женщины, ее дело взяли сейчас под контроль и оно будет снова возобновлено.

Женщина поделилась, что ее сын незадолго до смерти вел себя странно. Например, он перестал общаться с родными, быть агрессивен, носил черную одежду и называл себя богом.

Ранее Мойка78 писала, что в Казани 11 мая утром произошла стрельба на улице Файзи, 8, в школе №175. В учебное учреждение зашел 19-летний молодой человек и открыл огонь по ученикам и сотрудникам школы. Жертвами нападавшего стали 9 человек, также ранения получил еще 21 пострадавший.